Новости

Новости клуба

25 февраля 2019 г.
Новости

В последнем домашнем матче предварительного этапа к «Адыиф» пришла первая победа в сезоне!

С самого начала хозяйки площадки выглядели увереннее «Уфы-Алисы», но к третьей минуте впереди были гости - 3:2.

Затем у уфимок наступила десятиминутная засуха в атаке, наша команда успела сделать небольшой задел - 7:3.

Этого преимущества хватило майкопчанкам до перерыва, на который команды ушли при счете 16:10.

Во втором тайме картина не изменилась. Наша команда выглядела увереннее, только вместо Людмилы Баскаковой в рамке ворот блистать начала Маргарита Кушнырь. Вратари «Адыиф» сегодня были настоящей стеной!

Со счётом 26:21 «Адыиф» одерживает первую победу за десять месяцев и уходит с последней строчки турнирной таблицы. Лучшим игроком матча стали Ксения Дьяченко и Екатерина Бобина.

Статистика:

АГУ-«Адыиф»:
Кушнырь - 41% (7/17), Баскакова - 45% (9/20);
Дьяченко - 6, Дворцевая - 5, Долина - 5 (2 мин.), Кириллова - 3 (2), Неупокоева - 2, Краснокутская - 2, Зубова - 2 (2 мин.), Васильева - 1 (2 мин.), Казиханова (2 мин.).

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!