Новости

Новости клуба

08 ноября 2016 г.
Лада 35:18 (18:7) АГУ Адыиф

Победу не удалось одержать даже ни в одном из таймов. Действительно, после вчерашнего успешного второго тайма сегодня можно было ожидать чего-то большего.
Изменений в составах команд по сравнению со вчерашней игрой практически не было, разве что Олеся Цивка заняла место в воротах тольяттинской команды. И, надо сказать, оказалась она там совсем не зря. Восемь пропущенных мячей за первый тайм достижение, безусловно, хорошее. То ли дело восемь ЗАБИТЫХ мячей за тайм. Свой второй гол АГУ-"Адыиф" провёл только на четырнадцатой минуте, на девятнадцатой минуте этих голов было три. За последние десять минут первой половины было заброшено сразу пять мячей. Наверняка это связано с переходом нашей команды на иную тактическую схему при игре в нападении, да и в самом конце тайма такая же смена постановки произошла в защите. 17:8 - по итогам первых тридцати минут.
На второй тайм наша команда вышла в таком же составе и с такой же расстановкой, какая была в конце первой половины. С места в карьер начались вторые тридцать минут. Наконец, отреагировав на заряды с трибун "Лада, гол!", Лада Самойленко реализует семиметровый. Правда, сделать такой же как вчера рывок не получилось. Игра протекала в совершенно спокойном ключе. "Лада" забивала сама, иногда давала забивать и нашей команде. Присутствие во втором тайме на площадке Дарьи Дмитриевой показывало серьёзные намерения тольяттинской команды не омрачать праздник главному тренеру, наверняка вчера Левон Акопян был не совсем доволен игрой своей команды во втором тайме. Но, всё равно, вторую половину АГУ-"Адыиф" вновь провёл лучше, удалось забить аж на два мяча больше. Итоговый счёт 35:18 в пользу "Лады".
У нашей команды перед игрой с "Университетом" по-прежнему одно очко. Тольяттинский клуб победил уже в седьмой раз в восьми матчах. Следующая игра нашей команды состоится в Ижевске 10 ноября. Время начала будет известно чуть позже.
"Лада":
Цивка - 45% (14/31), Уткина - 0% (0/1);
Горшкова – 5 (1), Какмоля – 1 (2 мин.), Самохина – 3, Дмитриева – 5, Голец – 1, Санникова, Юрьева (2 мин.), Щербак - 2 (4 мин.), Носикова – 6 (1), Малашенко – 4, Барынина, Карпачёва – 3, Краснова - 1, Снопова - 4.
АГУ-"Адыиф":
Кожубекова - 20% (4/20), Дувакина - 30% (8/26), Баскакова - 50% (1/2);
Неупокоева – 2 (2 мин.), Лихач (2 мин.), Куцевалова - 2, Шевацукова – 2, Серадская – 1, Е. Портягина – 2 (2 мин.), Рзаева - 1, Грбавчевич, Самойленко – 2 (2), Давиденко - 1, Шавина, Исаченко – 2, Смоленцева – 3 (1).

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!